Каталог Все

Контактные телефоны (ПН-ПТ):

8 800 100 2674 (бесплатно по России)

8 495 133 6259 (Москва)

Как выбрать елку Triumph Tree

как выбрать елку Triumph Tree

Новогодние елки являются почти универсальным элементом украшения домов и разных общественных помещений. Все большей популярностью среди жителей России начинают пользоваться искусственные елки или сосны. Ведь на ряду с живыми деревьями искусственные имеют множество преимуществ, таких как долговечность, безопасность, простота установки и хранения, множество различных форм, цветов и стилей.

Прежде чем выбирать искусственную елку, нужно в первую очередь обращать внимание на материалы, из которых она изготовлена, их соответствие всем общепринятым нормам безопасности.

Голландская компания Triumph Tree – всемирно известный производитель искусственных елей премиум класса и новогодних товаров. При изготовлении всей продукции используются только высококачественные материалы, которые также отличаются безопасностью и пожароустойчивостью. Все елки Triumph Tree, в зависимости от материала, можно поделить на три основных типа:

  1. Литые елки из РЕ резины. Такие елки очень похожи на живые, настоящие деревья. Каждая ветка отливается отдельно, что позволяет ей выглядеть очень естественно и натурально. Иголочки совсем не колючие, а мягкие и приятные на ощупь. Да и строк хранения у такой ели больше 10 лет. Хоть цена на такие ели не из дешевых, но поверьте, они того стоят.
  2. Елки из мягкой пленки ПВХ также очень красивые, их иголки напоминают нарезанную бумагу и пользуются наибольшей популярностью среди покупателей.
  3. Елки с жесткого ПВХ внешне более похожи на настоящую сосну. Их ветки упругие и прочные, а длинные иголки выглядят пушистыми, хотя немного колючие.

Кроме того, компания Triumph Tree предлагает елки разного дизайна. Вы можете купить ель заснеженную, белоснежную, с шишками, с лампами-огоньками или обычную зеленую елочку.

Когда Вы определились с типом елки, стоит решить какая высота Вас интересует. Компания Триумф предлагает самые разнообразные размеры: от настольных елок высотой 60 см до уличных - высотой 6 метров. Все зависит от того где Вы хотите устанавливать искусственную красавицу.