Каталог Все

Контактные телефоны (ПН-ПТ):

8 800 100 2674 (бесплатно по России)

8 495 133 6259 (Москва)

Как собрать елку Triumph Tree и Black Box

Как собрать елку Triumph Tree

Поздравляем вас с приобретением новой елки от Triumph Tree или Black Box. Если вы не знаете как ее установить или испытываете затруднения в этом нелегком деле, наши советы будут для вас полезными. Мы расскажем как за несколько минут собрать елку Triumph Tree или Black Box, останется ее хорошо распушить, чтобы она выглядела красиво и натурально.

После того как вы выбрали идеальную елку и принесли ее домой либо в офис, следующий шаг - определиться с ее размещением в назначенном месте. Чтобы уберечь елку от воспламенения желательно размещать ее подальше от обогревательных приборов (но елки Triumph Tree и Black Box при попадании на них огня не разгораются, а пламя на хвое сразу потухает). Итак, начнем.

Руководство по сборке:

  1. Вытащите все содержимое из коробки, обратите внимание на ветви в соответствии с цветовыми метками, которые расположены на стебле каждой ветки (кончике, который вставляется в ствол).
  2. Разложите подставку елки, путем растягивания ее до крестообразной формы.
  3. Установите основу ели в стойку, ее легко определить так как она имеет более длинный стебель, чем любая другая часть из коробки.
  4. Равномерно закрутите винты подставки. Будьте осторожны, не закручивайте винты слишком сильно, чтобы не повредить ладони. Ствол ели не должен болтаться в подставке после закручивания винтов.
  5. Теперь вы можете начать собирать остальные части елки Триумф Трее или Блэк Бокс. Убедитесь, что все цветные точки выходят наружу, так что вы можете определить какая ветвь крепится к какому стеблю.
  6. После того как нижняя часть ели уже полностью собрана, пришло время формировать отдельные веточки, распрямляя веером каждый отдельный кончик от основания и до конца ветви.
  7. Теперь, когда все ветви находятся в правильном положении, можно установить верхнюю часть елки.
  8. Ну вот теперь ваша елка готова и пришло время наряжать ее разными украшениями и гирляндами.

Ну а когда уже Новый год позади и необходимо разбирать елку, не забудьте некоторые правила ее хранения. Обязательно храните ель в прохладном, сухом месте, вдали от солнечного света, чтобы ваше дерево хорошо сохранилось к следующему сезону. Подверженнее елки воздействию высоких температур или влажности может привести к ее повреждению.

Приобретя елку Triumph Tree или Black Box будьте уверены, что она порадует вас своим качеством, простотой дизайна и долговечностью.

 

Сборка ели Триум Три и Блэк Бокс - видео

 

Как установить елку Triumph Tree

Как установить елку Triumph Tree с лампами

Как установить елку Black Box

Как установить елку Black Box с лампами

 

Как собрать высокую елку с лампами

Схема сборки елки Triumph Tree Шервуд премиум 305 см с лампами